I nostri sapori...
Offerte in corso... non perdere l'occasione
-
Birra Moretti 3 o 24 bottiglie da 33 cl.
Normaler Preis Von €2,25 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis Von €2,25 EUR -
Coca Cola original Italia confezione 6 o 24 lattine da 33 cl
Normaler Preis Von €4,20 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €4,20 EUR -
Jack Daniel's Tennessee suor mash Whiskey invecchiato 7 anni
Normaler Preis €16,80 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €16,80 EUR -
Birra Peroni 3 o 24 bottiglie da 33 cl.
Normaler Preis Von €2,25 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis Von €2,25 EUR
Box Regalo... non hai in mente nulla per i tuoi regali? Ci pensiamo noi... Bella figura con il giusto prezzo.
-
BOX DEL PASTORE
Normaler Preis Von €79,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €79,00 EUR -
Scatola regalo in cartone
Normaler Preis €6,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €6,00 EUR -
Scatola in legno regalo
Normaler Preis €20,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €20,00 EUR
Formaggi... i principi della tavola.
-
Parmigiano Reggiano stagionato 24 mesi a 16,4 euro al kg.
Normaler Preis €16,90 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €16,90 EUR -
Parmigiano Reggiano stagionato 36 mesi a 19,9 euro al kg.
Normaler Preis €19,90 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €19,90 EURAusverkauft -
Provola Calabrese 8,6 € al kg. confezione da 800 gr. circa
Normaler Preis €7,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €7,00 EUR -
Provola Calabrese stagionata 9,8 € al kg. confezione da 1 kg. circa
Normaler Preis €9,80 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,80 EUR -
Caciocavallo calabrese 10 € al kg.
Normaler Preis €9,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,00 EUR -
Burrino calabrese 15 € al kg.
Normaler Preis €4,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €4,50 EUR -
Scamorza 9,6 € al kg.
Normaler Preis €3,20 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €3,20 EUR -
Mozzarella di bufala 16 € al kg.
Normaler Preis €8,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €8,00 EUR -
Stracciatella calabrese
Normaler Preis €3,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €3,00 EUR
Salumi... tradizione e cultura.
-
Salsiccia Calabrese fresca 11,8 € al kg.
Normaler Preis €10,62 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €10,62 EUR -
Salsiccia stagionata calabrese 16,8 € al Kg.
Normaler Preis Von €5,04 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €5,04 EUR -
Soppressata calabrese 16,4 € al Kg.
Normaler Preis Von €4,10 EURNormaler PreisStückpreis €1,03 / pro 250gVerkaufspreis Von €4,10 EUR -
Schiacciatina calabrese 16,4 € al kg.
Normaler Preis Von €4,10 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €4,10 EUR -
Pancetta tesa 14 € al kg.
Normaler Preis Von €7,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €7,00 EUR -
Capocollo calabrese 16,2 € al Kg.
Normaler Preis Von €8,10 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €8,10 EUR -
Guanciale 16,20 € al Kg.
Normaler Preis Von €8,10 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €8,10 EUR -
Nduja Calabrese 13,8 € al Kg.
Normaler Preis Von €6,75 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €6,75 EUR -
Nduja Calabrese di Spilinga 11,8 € al Kg.
Normaler Preis Von €3,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €3,00 EUR -
Pancetta arrotolata 18,5€ al kg.
Normaler Preis Von €18,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €18,50 EUR -
Porchetta arrosto 22 € al kg.
Normaler Preis €22,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €22,00 EUR -
Spianata calabrese 16,4 € al kg.
Normaler Preis Von €21,45 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €21,45 EUR
Pesce... carburante per la mente.
Pesce e preparati a base di pesce...carburante per la mente.
-
Sardella 15 € al kg.
Normaler Preis €3,75 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €3,75 EUR -
Baccalà atlantico 13 € al kg confezione da 1,3 kg. circa.
Normaler Preis €17,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €17,00 EUR -
AusverkauftAlici sottolio
Normaler Preis €4,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €4,50 EURAusverkauft
Pasta artigianale una eccellenza del nostro territorio.
-
Pasta fresca CAVATELLI, MACCHERONI confezione da 500 gr.
Normaler Preis €5,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €5,50 EUR
Olio, olive e sottolio i condimenti che colorano ogni piatto.
-
Olio d'oliva extra vergine estratto da olive italiane tanica da 1 LT.
Normaler Preis €13,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €13,00 EUR -
Olive calabresi confezione da 500 GR.
Normaler Preis €5,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €5,00 EUR -
Sottolio in vasetto
Normaler Preis Von €4,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis Von €4,00 EUR
Dolci... una coccola per l'umore.
-
Pitta all'olio
Normaler Preis €14,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €14,00 EUR -
Pasta di mandorle
Normaler Preis €14,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €14,50 EUR -
AusverkauftTardilli calabresi
Normaler Preis €7,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €7,00 EURAusverkauft
Pane e sostitutivi del pane.
-
Pane calabrese 1 kg. circa (DISPONIBILE SOLO IL MARTEDI' E MERCOLEDI')
Normaler Preis €3,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €3,50 EUR -
Frese calabresi 500 GR.
Normaler Preis €3,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €3,50 EUR -
AusverkauftTaralli all'anice
Normaler Preis €4,80 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €4,80 EURAusverkauft
Delizie zuccherine...
-
Miele Biologico produzione artigianale
Normaler Preis Von €4,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €4,00 EUR
Bevande il gusto di dissetarsi.
-
Bevande calabresi
Normaler Preis €6,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €6,00 EUR -
Latte di mandorla "FIUME"
Normaler Preis €8,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €8,00 EUR -
Sciroppo alla menta "FIUME"
Normaler Preis €8,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €8,00 EUR -
Coca Cola original Italia confezione 6 o 24 lattine da 33 cl
Normaler Preis Von €4,20 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €4,20 EUR -
Birra Moretti 3 o 24 bottiglie da 33 cl.
Normaler Preis Von €2,25 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis Von €2,25 EUR -
Birra Peroni 3 o 24 bottiglie da 33 cl.
Normaler Preis Von €2,25 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis Von €2,25 EUR
caffè... un gesto quotidiano.
-
Caffe per moka "Guglielmo" gusto classico e oro
Normaler Preis Von €11,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €11,50 EUR
Vini e liquori che passione...
-
Amaro Silano bottiglia da 1 LT.
Normaler Preis €17,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €17,00 EUR -
Jack Daniel's Tennessee suor mash Whiskey invecchiato 7 anni
Normaler Preis €16,80 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €16,80 EUR -
Liquore al caffè "Guglielmo" bottiglia da 700 ml.
Normaler Preis €16,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €16,50 EUR -
Vino Cirò Dop cantina "IUZZOLINI"
Normaler Preis €7,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €7,00 EUR -
Vino tanica 5 LT. "De Luca"
Normaler Preis €16,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €16,00 EUR
Frutta e verdure tipiche locali e di stagione.
-
Castagne 7,50 al kg.
Normaler Preis €7,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €7,50 EUR -
Clementine 3,20 euro al Kg.
Normaler Preis €3,20 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €3,20 EUR -
Fungo porcino fresco di giornata appennino emiliano. 25 euro al kg.
Normaler Preis Von €12,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €12,50 EURAusverkauft -
AusverkauftOlive Puglia
Normaler Preis €4,20 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €4,20 EURAusverkauft -
Patate della Sila 2,25 euro al Kg. rete da 4 Kg
Normaler Preis €9,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,00 EUR